
Организация и контроль над закладками, синхронизация между браузерами. BookMacster - это инструмент для управления закладками на вашем Mac, который прекрасно работает с iCloud, Sign In to Chrome и Firefox Sync.
Управление закладками в браузере. Добавление алфавитного порядка и тегов. Проверка, исправление дубликатов и объединение.
Синхронизация между разными браузерами. Синхронизация закладок Safari, Firefox, Chrome и других приложений на всех ваших устройствах.
Простой доступ. Храните свои закладки в одном центральном хранилище, доступном через веб-браузеры.
Особенности:
- Совместимость с синхронизацией закладок Safari в iCloud, входом в Google Chrome и синхронизацией в Firefox. Закладки, добавленные в Safari через BookMacster на вашем Mac, будут синхронизироваться через iCloud с Safari на устройствах iOS.
- Импорт/экспорт с помощью Firefox, Chrome, Safari, Opera, Vivaldi, iCab, Roccat, Pinboard, Diigo и OmniWeb.
- Легко организуйте свои закладки с помощью тегов, иерархии или комбинации обоих подходов.
- Наш инструмент проверяет ваши закладки, исправляет перенаправления, удаляет дубликаты, имеет возможность обновлять небезопасные URL-адреса и удалять ненужные ссылки.
- При изменении закладок наш инструмент автоматически осуществляет сортировку в алфавитном порядке. Вы сами контролируете, какие папки сортировать, а какие оставить без изменений, и каким образом сортировать.
- Мы поддерживаем несколько профилей пользователей в браузерах Firefox и Google Chrome.
- У вас есть возможность создавать собственные сценарии для сбора новых закладок из приложений типа NetNewsWire и подобных им.
Системные требования
Обновлено
10-10-2023, 07:08