Коды, Cheats

CheMax — русскоязычная база с кодами для различных компьютерных игр. Все данные в CheMax в удобном виде рассортированы по названиям игр, предусмотрен быстрый поиск. Найденные чит-коды и пароли можно сохранить в файл или распечатать непосредственно из окна программы.

CheMax — наиболее из известных мне на данный момент программ, которая являет собой базу данных с кодами для игр. Программа владеет простым и красивым интерфейсом, имеет маленький размер, и при этом огромное количество представленных игр.

Cheats Maximal for Consoles (CheMax FC) — база данных с чит кодами для консольных версий игр (игровых приставок). В CheMax FC представлены чит коды для всех известных приставок начиная с 8 битных Nintendo и заканчивая самыми новыми — Playstation 3, Nintendo Wii и Microsoft X-Box 360 (включая Java и
Навигация
Популярные программы